Jogos na TV: sábado, 6 de novembro de 2021

Sábado, 6 de novembro
(Leste sempre)
A tabela está sujeita a alterações e / ou obscuridade

Corridas de automóveis
12h55
ESPNEWS – Fórmula 1: Exercício 3, Autotromo Hermanos Rodriguez, Cidade do México
15:55
ESPNEWS – Fórmula 1: Qualificação, Autotromo Hermanos Rodriguez, Cidade do México
19h
CNBC – NASCAR Cup Series: Rodada de qualificação, Phoenix Raceway, Avondale, Aris.
20:30.
NBCSN – NASCAR Xfinity Series: Campeonato NASCAR Xfinity Series, Phoenix Raceway, Avondale, Arizona.
Futebol universitário
23:30.
CBS – Exército na Força Aérea
às 12 horas
WPXT – Stony Brook no Maine
ABC – Wake Forest na Carolina do Norte
ACCN – Pittsburgh at Duke
CBSSN – Louisiana Tech na UAB
ESPN – Missouri na Geórgia
ESPN2 – Illinois, Minnesota
ESPNU – SMU em Memphis
Fox – Ohio St. em Nebraska
FS1 – Kansas St. em Kansas
SECN – Liberdade no Mississippi
3 horas da tarde.
PAC-12N – Califórnia no Arizona
3:30 da tarde.
ABC – Michigan St. em Burdock
BTN – Wisconsin e Rutgers
CBS – Auburn at Texas A&M
CBSSN – Colorado St. em Wyoming
ESPN – Oklahoma St., West Virginia
ESPN2 – Tulsa em Cincinnati
Fox – Baylor no TCU
FS1 – Ben St. em Maryland
NBC – Marinha em Notre Dame
4 da tarde.
ACCN – NC State Florida St.
ESPNU – Tulane na UCF
SECN – Mississippi St. em Arkansas
19h
BTN – Noroeste de Iowa
CBSSN – Fresno St. Em Boise St.
ESPN – LSU no Alabama
ESPN2 – Tennessee, Kentucky
PAC-12N – Oregon St. no Colorado
19:30
ABC – Oregon em Washington
ACCN – Clemson em Louisville
ESPNU – Houston, sul da Flórida
Fox – Indiana em Michigan
FS1 – Texas Iowa St.
SECN – Flórida e Carolina do Sul
22:00
FS2 – San Jose St. em Nevada
22h15
ESPN2 – UTEP na UTSA
22:30.
ESPN – Arizona St.
ESPNU – Norfolk St. em NC Central (gravado)
23h
FS1 – San Diego St. no Havaí
Golfe
4 da tarde.
Golfe – Lepka Tour: Aramco Saudi Ladies International, segunda rodada, Royal Greens G & CC, King Abdullah Economic City, Arábia Saudita (gravado)
17:00
ESPN2 – Campeonato Amador da Ásia-Pacífico: Rodada Final, Dubai Creek Golf & Yacht Club, Dubai, Emirados Árabes Unidos
20h
Golfe – EPGA Tour: Portugal Masters, Terceira Ronda, Victoria Golf Course, Vilamora, Portugal
14h00
Golfe – PGA Tour: The World Wide Technology Championship, Terceira Rodada, El Camelian Golf Club, Playa del Carmen, México
17:30.
Golfe – Campeões do PGA Tour: Campeonato Timbertech, Segunda Rodada, Broken Sound Club; (Old Course), Boca Raton, Ph.D. (Com guias)
4h (domingo)
Golfe – Lepka Tour: Aramco Saudi Ladies International, 3ª rodada, Royal Greens G & CC, King Abdullah Economic City, Arábia Saudita (gravado)
Corrida de cavalo
às 12 horas
FS2 – NYRA: Dia da América nas corridas
14:30
NBCSN – Campeonato Mundial da Breeders ‘Cup: Del Mar Racetrack, de Del Mar, Califórnia.
20h
NBC – Breeders Cup Classic: Del Mar Rastrock, de Del Mar, Califórnia.
Artes marciais mistas
20h
ESPNEWS – UFC 268 Preliminares: Undercard Boats, Nova York
NBA Basketball
19:30
NBATV – Utah em Miami
20:30.
NBCSB – Boston em Dallas
22:30.
NBATV – LA Lockers em Portland
NHL Hockey
14h00
NHLN – Tampa Bay em Ottawa
19h
NESN, NHLN – Boston em Toronto
Rodeio
23h
CBSSN – PBR: Finais Mundiais, Las Vegas
Futebol (masculino)
20:30.
NBCSN – Premier League: Manchester City no Manchester United
11h
NBCSN – Premier League: Wolverhampton no Crystal Palace
1:30 da tarde.
NBC – Premier League: Brighton & Hove Albion no Newcastle United
tênis
21h
Tênis – Semifinais Paris-ATP; Final da Copa Billy Jean King
6h15 (domingo)
Tênis – Paris-ATP de duplas – final


Use o formulário abaixo para redefinir sua senha. Depois de enviar o e-mail da sua conta, enviaremos um e-mail com o código de redefinição.

“Anterior

We will be happy to hear your thoughts

Leave a reply


Copyright © turnozero.com.
turnozero.com is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to Amazon.com.br. Amazon, the Amazon logo, AmazonSupply, and the AmazonSupply logo are trademarks of Amazon.com, Inc. or its affiliates.
….
Turno Zero